Компактный адаптер Hoco UA28 используется для подключения ноутбука или ПК, не имеющих интерфейс Bluetooth, к другим устройствам с поддержкой Bluetooth. Адаптер поддерживает спецификацию v.5.1, отличается низким энерогопотреблением и подходит для прослушивания стерео-музыки. Благодаря миниатюрным размерам адаптер можно не вынимать из USB-порта ПК, что делает его удобным для работы с ноутбуком.
Технические характеристики
Производитель: Hoco Наименование: Адаптер Bluetooth Версия Bluetooth: v5.1 (совместим c v5.0, v4.0, v3.0) Скорость передачи данных: До 3 Мбит/с Радиус действия: До 10 м Интерфейс: USB 2.0 Совместимость: Windows 7/8/10 и выше, Linux и другие ОС (для Windows 7 требуется установка драйверов, ссылка на упаковке) Материал корпуса: Пластик Цвет: Черный Размеры: 30 x 17 x 6 мм Вес: 2.7 г
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отображения на сайте. Уточняйте необходимую информацию у менеджеров.
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
Bluetooth USB адаптер Hoco UA28 V5.1, до 10 м, черный